Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

23.06.2022 11:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учиться никогда не поздно: МГУ имени М.В. Ломоносова и компания En+ Group объявили набор на программу МВА «Управление репутацией»

Автор: АО «Невьянский цементник»

Успешным кандидатам компания-партнер полностью оплатит обучение, а также предоставит возможность трудоустройства в одну из российских компаний по выбору группы En+.

Программа нацелена на подготовку профессионалов в сфере управления репутацией компании в регионах России. Успешным выпускникам гарантированы трудоустройство и перспективы карьерного роста.

Это инновационная программа, сфокусированная на развитии особых интеллектуальных компетенций системного мышления, креативного решения проблем, а также эффективных коммуникаций, необходимых для управленческой деятельности.

Среди главных преимуществ программы: возможность получить знания от ведущих преподавателей МГУ и успешных экспертов-практиков, диплом МВА Московского университета, удобный график и формат обучения в режиме реального времени на онлайн-платформе. Кроме того, это прохождение практики в компаниях, входящих в En+ Group, под патронажем руководителей PR-служб.

Кандидаты должны быть в возрасте от 23 до 35 лет, иметь полное высшее образование, знать английский язык не ниже уровня upper intermediate, постоянно проживать в следующих регионах или городах:

· Республика Мордовия

· Свердловская область

· Челябинская область

· Ангарск

· Ачинск

· Бокситогорск

· Братск

· Волгоград

· Воронеж

· Иркутск

· Кандалакша

· Краснодар​​​​​​

· Краснотурьинск

· Красноярск

· Надвоицы

· Нижний Новгород

· Новокузнецк

· Саяногорск

· Сочи

· Шелехов

· Ярославль

Курс обучения рассчитан на 2 года. Заполненный CV в свободной форме можно присылать на адрес: mba.mos@ya.ru до 15 августа 2022 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3