Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

13.05.2020 10:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Невьянский цементник» готов к строительному сезону

Автор: Юлия Иноземцева
Пресс-секретарь АО «Невьянский цементник»

Предприятие «Невьянский цементник» (входит в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп») в срок завершило плановый ремонт и запустило вращающуюся печь для производства цементного клинкера. Масштабные ремонтные работы были направлены на повышение надежности оборудования и гарантируют потребителям бесперебойное обеспечение высококачественной продукцией на протяжении всего сезона.

Мероприятия проводились на основном и вспомогательном оборудовании предприятия, в том числе работами были охвачены вращающаяся печь, сырьевые мельницы, циклонные теплообменники, холодильник печного агрегата, а также электрическая и газовая инфраструктура.

К проведению работ на предприятии были привлечены лучшие подрядные организации, зарекомендовавшие себя как профессионалы, качественно реализующие проекты. Все мероприятия удалось завершить в срок при соблюдении необходимых мер профилактики и безопасности в соответствии с рекомендациями федеральных и региональных органов власти.

«Мы ответственно подходим к проведению плановых ремонтов, это гарантирует высокую эффективность производства и надежное обеспечение потребителей продукцией высокого качества в требуемых объемах», — отметил генеральный директор «Невьянского цементника» Вадим Шаблицкий.

Особое внимание предприятие уделило вопросам экологии и минимизации воздействия на окружающую среду. Проведены необходимые ремонтные работы с аспирационными устройствами, электрофильтрами и рукавными фильтрами, обеспечивающими высокий уровень экологичности производства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14