Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

20.11.2012 15:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Не оставляйте свой дом беззащитным!»

Охрана квартир и других мест хранения личного имущества граждан – уникальная услуга, предоставляемая населению Невьянским отделом вневедомственной охраны, которую можно охарактеризовать, перефразировав известное высказывание: «Ничего не ценится так дорого и не стоит так дёшево, как охрана Вашей частной собственности». Действительно, ежемесячная плата за услуги по охране при минимальной оценке имущества составляет 318 рублей в месяц. Проведённый анализ по имущественным преступлениям показывает, что они совершаются из квартир, жильцы которых не пользуются услугами вневедомственной охраны. Как правило, квартиры, коттеджи, гаражи, где установлена сигнализация, обходятся стороной криминальным контингентом, а, если какие-то дилетанты и рискнут, то, как правило, бывают задержаны, а кражи предотвращены.

На сегодняшний день услугами вневедомственной охраны по защите личного имущества пользуются более 500 граждан.

В настоящее время у специалистов Невьянского отдела вневедомственной охраны имеется возможность предоставления разнообразного перечня средств охранно-пожарной и тревожной сигнализации. Помимо традиционных систем охраны с использованием индивидуальной телефонной линии, возможна установка охранных систем с передачей сигнала на пульт вневедомственной охраны по радиоканалу, GSM-каналу (с использованием сотовой связи). Для сдачи объектов под охрану и снятия с нее сегодня используются такие современные отечественные системы, как  « Атлас 20», "Струна", «Стрелец», «Приток».

Сотрудники ОВО бдительно стоят на страже правопорядка, а при возникновении чрезвычайных ситуаций действуют исключительно чётко, слаженно и оперативно. Группа задержания, совершая объезд по маршруту, внимательно изучает каждый укромный уголок территории, присматривается к подозрительным личностям, задерживает правонарушителей.

Надежней прислушаться к советам профессионалов охраны, ведь простую  истину, что «скупой платит дважды», никто не отменял.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46