Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

31.01.2023 13:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Ваша безопасность - наша профессия»

Пультовая охрана — это комплекс мер по обеспечению безопасности объектов недвижимости. Для реализации задач используются технические средства, которые в случае несанкционированного доступа в помещение передают сигнал о проникновении. Это, пожалуй, самое надёжное экономически выгодное решение для защиты квартиры, дачи, гаража, производственных и торговых объектов.

Наряды группы задержания вневедомственной охраны в течении 24 часов в сутки оперативно реагируют на тревожные сообщения с охраняемых объектов, квартир, коттеджей, гаражей. Наша задача — оперативно реагировать на те сигналы, которые поступают с охраняемых объектов, не допускать на них краж. Под охраной у нас сегодня находится более 130 объектов различных форм собственности и более 180 квартир и других мест хранения имущества граждан.

Впереди наступают весенние и летние месяцы — это пора отпусков и дачного сезона и заботиться о безопасности своего имущества лучше до того, как Вы станете жертвой преступников.

Технические средства безопасности, особенно пультовая охрана квартиры или объекта — это один из самых надёжных способов защиты имущества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6