Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

15.07.2022 09:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Не оставляйте своё имущество без охраны»

Автор: Начальник ОВО Жигалин А.Е.

Летние месяцы — это пора отпусков и дачного сезона и заботиться о безопасности своего имущества лучше до того, как Вы станете жертвой преступников.

Вору-профессионалу достаточно получасового отсутствия хозяев, чтобы обчистить квартиру. Поэтому не нужно давать ему такую возможность.

Хотите поставить квартиру, дом или гараж под охрану? Приходите в Невьянский отдел вневедомственной охраны и Ваше имущество будет в безопасности.

Для организации охраны широко используется комплекс охранно-пожарной и тревожной сигнализации с использованием системы передачи извещений «Приток-А», которая отвечает современным требованиям безопасности и лишает преступников даже малейшего шанса на «успех».

Основные виды охраны пультом — это охрана мест хранения личного имущества граждан посредством сигнализации и кнопка экстренного вызова наряда полиции, она же "тревожная кнопка". Причем оба способа можно комбинировать. У нас есть технические возможности, резерв емкости, чтобы охранять большое количество жилых объектов в любой точке города, независимо от того, квартира это, частный дом или гараж.

Пульт централизованной охраны (ПЦО) — это "сердце" любого отдела охраны. Сюда приходят все тревожные сообщения со всего города. Отсюда координируются действия всех групп задержания вневедомственной охраны. Здесь круглосуточно семь дней в неделю кипит работа.

У группы задержания есть свой маршрут патрулирования в определённом секторе, и они очень чётко знают и дислокацию, и улицы, и расположение домов, и как кратчайшими путями подъехать к месту преступления или ЧП.

На сегодняшний день услугами Невьянского отдела вневедомственной охраны по защите личного имущества пользуются около 200 граждан.

По вопросам охраны и оборудования квартир и других мест хранения личного имущества граждан средствами сигнализации можно обратиться по адресу: г.Невьянск ул.К.Маркса,д.2-33 ( ПЦО ОВО ) -с 09.00 до 18.00час., телефон для справок : 4-23-21.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4