Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

28.10.2021 12:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Ваша безопасность - наша профессия»

Автор: Начальник Невьянского ОВО майор полиции Жигалин А.Е.

29 октября 2021года исполняется 69 лет со дня образования вневедомственной охраны, которая в 2016 году перешла в состав войск национальной гвардии Российской Федерации.

На современном этапе вневедомственная охрана в составе Росгвардии является, как и всегда, боеспособным и оперативным подразделением, служащим гражданам нашего района.

В течение 2018-2021 годов в Невьянском отделе вневедомственной охраны проводится модернизация ПЦО, введена в эксплуатацию и даёт эффективные результаты автоматизированная система передачи извещений «Приток-А».

В настоящее время Невьянским ОВО охраняется свыше 315 объектов и мест проживания и хранения личного имущества граждан.

Коллектив Невьянского отдела вневедомственной охраны с основными задачами справляется ответственно, обеспечивает охрану имущества физических и юридических лиц по договорам, охрану важных и особо-важных объектов, участвует в борьбе с терроризмом и экстремизмом, в обеспечении общественной безопасности.

Магазины и конторы,

Школы, банки, всё, что нужно,

Заручившись договором,

Охраняете вы дружно.

Охраняйте всё — как надо,

Реагируйте мгновенно,

Пусть удача будет рядом!

И здоровье — непременно!

Поздравляю всех сотрудников и работников отдела вневедомственной охраны, ветеранов, членов Ваших семей с профессиональным праздником. Желаю жизненных и служебных успехов, крепкого здоровья и счастья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20