Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

20.03.2019 14:56 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 марта 2019г. исполняется 3 года со дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации

Автор: А.Е.Жигалин
Начальник Невьянского ОВО

наряд группы задержания ОВО в составе: полицейского–водителя Делидова А., старшего полицейского Жданова А., полицейского Еремеева И.

Основными задачами вневедомственной охраны являются: обеспечение охраны важных государственных, особо-важных и режимных объектов, охрана имущества физических и юридических лиц по договорам, участие в борьбе с терроризмом и экстремизмом, участие в охране общественного порядка, в обеспечении общественной безопасности.

В настоящее время Невьянский ОВО обеспечивает охрану свыше 230 квартир и других мест хранения имущества граждан и более 130 объектов различной формы собственности.

Сотрудники ОВО бдительно стоят на страже правопорядка, а при возникновении чрезвычайных ситуаций действуют исключительно грамотно, слаженно и оперативно.

Так за 2 месяца 2019 года сотрудниками Невьянского ОВО пресечено 2 административных правонарушения в отношении охраняемых объектов, в результате которых передано сотрудникам МО МВД России «Невьянский» 2 гражданина, на которых составлены протоколы об административных правонарушениях. С маршрута патрулирования передано сотрудникам МО МВД России «Невьянский» 8 лиц за совершение правонарушений.

27 марта 2019г. исполняется 3 года со дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации, в состав которых входит подразделение вневедомственной охраны. Поздравляю коллектив отдела вневедомственной охраны, ветеранов службы и их семьи с праздником, желаю успехов в службе, стойкости духа, крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и душевного спокойствия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15