Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

01.06.2023 11:11 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативно-профилактическое мероприятие «Защита»

С 1 по 10 июня на территории подведомственной МО МВД России «Невьянский» пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Защита», целью которого является предупреждение и пресечение преступных посягательств в отношении детей, в том числе со стороны родителей и законных представителей, иных членов их семей, а также принятие мер по защите прав несовершеннолетних.

В период проведения мероприятия стражи порядка совместно с другими субъектами системы профилактики в ежедневном режиме будут проводить рейды, направленные на проверку по месту жительства несовершеннолетних и их родителей, законных представителей, состоящих на профилактическом учете в ОВД.

Уважаемые граждане, если вам стали известны факты правонарушений, совершаемых в сфере семейно-бытовых отношений, неисполнения родителями обязанностей по воспитанию и содержанию детей, жестокого обращения с ними, просим сообщать в дежурную часть МО МВД России «Невьянский» по телефону 8(34356)4-23-17 или 02.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8