Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

14.02.2023 10:26 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невьянские полицейские провели рейд по семьям находящимся в социально опасном состоянии

Автор: МО МВД России "Невьянский"

На территории Невьянского района сотрудниками ПДН совместно с сотрудником МЧС и представителями комплексного центра социально обслуживания населения Невьянского района был проведён профилактический рейд по семьям находящимся в социально опасном состоянии.

Цель данного мероприятия – профилактика, направленная на пресечение правонарушений, связанную с техникой пожарной безопасности.

Гражданам были разъяснены правила поведения, рассказано о мерах предосторожности и последовательности действий в случае нахождения в зоне, связанной с риском для здоровья и жизни.

Особое внимание было уделено соблюдению мер личной безопасности, а также недопустимости участия в несанкционированных публичных мероприятиях и соблюдению правил дорожного движения. Пожилым гражданам разъяснены основные схемы и уловки мошенников, в том числе в сети Интернет.

Также в ходе рейда было напомнено об административной и уголовной ответственности за совершение преступлений в быту и были вручены автономные пожарные извещатели.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7