Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

09.01.2023 14:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Полицейский Дед Мороз»

Автор: МО МВД России "Невьянский"

В рамках акции полицейский Дед Мороз роль, которого исполнил председатель Совета ветеранов МО МВД России «Невьянский» Евгений Попов, подарил ребятам, состоящим на различных видах учета приглашение на новогоднюю ёлку главы Невьянского городского округа во Дворец культуры Машиностроителей на спектакль «Щелкунчик и Мышиный король». Дед мороз выслушал все самые заветные желания детей. По традиции дети читали стихотворения и пели песни, рассказали о личных успехах в уходящем году.

В конце встречи начальник ПДН МО МВД России «Невьянский» майор полиции Мария Мягких напомнила ребятам, о том, как нужно себя вести на улице и дома, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. И в конце встречи дарила ребятам «Волшебное письмо от «Полицейского Деда Мороза», в котором сказано о магических правилах и волшебных заклинаниях, которые защитят детишек в незнакомых ситуациях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9