Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

20.04.2022 16:21 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невьянске состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел

Автор: МО МВД России "Невьянский"

Накануне дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск в Невьянске в ДК Машиностроителей состоялось праздничное мероприятие.

При встрече, с улыбками, душевным теплом ветераны пожимали друг другу руки, вспоминали и бурно обсуждали былые годы службы, проблемы дня сегодняшнего. В настоящее время в ветеранской организации ОВД города Невьянска состоят более 100 человек, служивших в разные годы в органах внутренних дел. Ветераны и сегодня продолжают приносить пользу обществу. Они занимаются пропагандой соблюдения законности и правопорядка, принимают участие в раскрытии уголовных преступлений, проводят профилактическую работу среди несовершеннолетних, занимаются с молодыми сотрудниками полиции, передавая им свои знания и опыт.

В начале мероприятия с поздравительной речью выступил начальник МО МВД России «Невьянский» Сергей Горбунов, он поблагодарил ветеранов за активное участие в деятельности ОВД Невьянска. Пожелал им здоровья и благополучия. Теплые слова в адрес своих коллег сказал председатель совета ветеранов ОВД Невьянска Евгений Попов, который пожелал собравшимся крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, тепла и всего самого наилучшего.

В ходе мероприятия в адрес ветеранов прозвучали теплые слова поздравлений от Управляющего Горнозаводским управленческим округом, ветерана МВД Евгения Тиморгалиевича Каюмова, исполняющего обязанности главы НГО Станислава Леонидовича Делидова, председатель Думы НГО Любови Яковлевны Замятиной, главы городского округа Верх-Нейвинский Николая Николаевича Щекалёва, полковника милиции в отставке, члена Общественного совета ОВД Невьянска, Почётного гражданина города Невьянска Геннадия Николаевича Козлова, Председателя городского совета ветеранов Людмилы Михайловны Трохиной.

По сложившей традиции в торжественной обстановке были вручены медали «За службу в милиции», благодарственные письма от главы Невьянского городского округа, благодарственные письма от управляющего Горнозаводским управленческим округом. Так же был вручен золотой знак ветерана МВД Геннадию Николаевичу Козлову.

Далее минутой молчания, ветераны почтили память, ушедших из жизни коллег.

На протяжении всего мероприятия своими яркими концертными номерами порадовали и поздравили присутствующих: Александр Орлов, Ирина Ильясова и Елена Парамонова, Владимир Комаров, воспитанники клуба «Витязь» танцевальный коллектив Время танца, Светлана Кинева и Михаил Горбунов, Александра Абашева и Дарья Мишкинене, оркестр барабанщиков, Евгений Попов, Денис Онохин, Юрий Любушкин, а так же ведущие Екатерина Горшенева и Роман Мезянкин.

Завершилось мероприятие памятным фотографированием.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22