Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

18.11.2022 09:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги ОПМ «Автобус»

Автор: ОГИБДД МО МВД России «Невьянский»

В период с 09 по 11 ноября 2022 года сотрудниками Госавтоинспекции МО МВД России «Невьянский» проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус».

В период проведения операции сотрудниками ГИБДД выявлено 14 нарушений ПДД со стороны водителей автобусов и пассажиров. Основные нарушения, как и прежде, остались, управление транспортом с техническими неисправностями, не использование водителями и пассажирами автобусов ремнями безопасности. За нарушения к административной ответственности привлекались как водители, так и пассажиры. За время проведения мероприятия к административной ответственности привлечено 1 должностное лицо.

Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозку пассажиров на территории обслуживания МО МВД России «Невьянский», о неукоснительном соблюдении требований Правил дорожного движения РФ, а также об обеспечении соответствия технического состояния транспортных средств требованиям безопасности дорожного движения и не допущении транспортных средств к эксплуатации при наличии у них неисправностей, угрожающих безопасности дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9