Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

24.01.2022 13:23 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экономить время просто!

Автор: Отделение по вопросам миграции МО МВД России «Невьянский»

Информируем Вас о возможности подать заявку в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (сайт: www.gosuslugi.ru) по получению следующих услуг:

· Выдача, замена паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации;

ПОЛУЧЕНИЕ ПАСПОРТА РФ В КОРОТКИЕ СРОКИ!!!

Лицу, подавшему заявление на оформление паспорта гражданина Российской Федерации ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ, в личный кабинет приходит сообщение, в котором указывается время и дата посещения миграционного пункта, указывается перечень документов, необходимых для оформления паспорта. После сдачи всех необходимых документов, гражданину в течение 1 часа изготавливают паспорт гражданина Российской Федерации.

При оплате государственной пошлины на портале госуслуг – скидка 30%.

· Регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации.

РЕГИСТРАЦИЯ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА И ПРЕБЫВАНИЯ ГРАЖДАН РФ В БОЛЕЕ КОРОТКИЕ СРОКИ!

Лицу, подавшему заявление на регистрацию по месту жительства или по месту пребывания, а также заявление о снятии с регистрационного учета по месту жительства (месту пребывания) ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ, в личный кабинет приходит сообщение, в котором указывается время и дата посещения миграционного пункта, указывается перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги. После сдачи всех необходимых документов, гражданину в течение 15 минут оформляется регистрационный учет.

ПОЛУЧЕНИЕ ДОКУМЕНТА, УДОСТОВЕРЯЮЩЕГО ЛИЧНОСТЬ ЗА ПРЕДЕЛАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ЗАГРАН ПАСПОРТА)

Лицу, подавшему заявление на оформление заграничного паспорта гражданина Российской Федерации ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ, в личный кабинет приходит сообщение, в котором указывается время и дата посещения миграционного пункта, указывается перечень документов, необходимых для оформления паспорта. После сдачи всех необходимых документов, гражданину в течение 1 часа изготавливают заграничный паспорт.

При оплате государственной пошлины на портале госуслуг – скидка 30%.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛЬЗОВАНИЯ ПОРТАЛОМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ:

· Сокращаются сроки предоставления государственных услуг,

· Уменьшаются финансовые издержки граждан (скидка при оплате государственных пошлин 30%),

· Ликвидируются очереди,

· Повышается доступность получения государственных и муниципальных услуг.

Получить дополнительную информацию возможно по номеру телефона миграционного пункта:

8(34356)- 2-38-06, 8(34356) 2-38-50.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0