Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

10.06.2020 13:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги рейдового мероприятия в рамках ОПМ «Внимание – дети!» по перевозке несовершеннолетних пассажиров

Автор: ОГИБДД МО МВД России «Невьянский»

В период с 05 по 07 июня 2020 года на территории обслуживания МО МВД России «Невьянский» в рамках ОПМ «Внимание – дети!» проведено рейдовое мероприятия направленное на пресечение нарушений связанных с перевозкой несовершеннолетних пассажиров без специальных удерживающих устройств, а также нарушений пользования ремнями безопасности водителями и пассажирами транспортных средств.

Была увеличена плотность нарядов в городе и прилегающих территориях. Так сотрудниками Госавтоинспекции Невьянска к административной ответственности за неиспользование ремней безопасности привлечен 61 водитель (ст.12.6 КоАП РФ), 2 – по ст.12.23 ч.3 (не использование детских удерживающих устройств), 2 – ст.12.7 ч.1 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством», 12 – ст.12.29 ч.1 КоАП РФ «Нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства Правил дорожного движения»

Уважаемые водители – родители! Соблюдайте Правила дорожного движения и не забывайте, что из-за ваших правонарушений могут пострадать как ваши, так и посторонние дети! Примите все необходимые меры для обеспечения безопасности, сохранения жизни и здоровья детей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1