Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

13.05.2020 10:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактические рейды

Автор: МО МВД России "Невьянский"

Сотрудниками полиции Невьянска проводятся профилактические рейды, направленные на обеспечения общественного порядка и общественной безопасности по предупреждению коронавирусной инфекции на территории Невьянского района.

Полицейские разъясняют гражданам правила и необходимость соблюдения самоизоляции, а также напоминают о введении масочного режима. Стражи порядка рекомендуют гражданам воздержаться от пребывания на улицах района без уважительных причин. Исключение составляют выход из дома до ближайших магазинов и аптек, покупка товаров и медикаментов первой необходимости, выгул домашних животных вблизи своего жилья. Сотрудники полиции также напоминают гражданам об ответственности за нарушение режима самоизоляции. Уважаемые жители Невьянского района, еще раз призываем вас соблюдать меры профилактики при коронавирусной инфекции, только соблюдая режим самоизоляции и необходимые предписания, мы убережем себя и своих близких от возможного заражения смертельно опасным заболеванием!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16