Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

21.11.2019 09:48 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Госавтоинспекции Невьянска, Новоуральска и Кировграда проведут масштабные рейдовые мероприятия «Стоп-контроль» и «Бахус»

Уважаемые жители Невьянского городского округа!

В целях профилактики ДТП, исключения фактов грубых нарушений Правил дорожного движения, 23 ноября 2019 года сотрудники Госавтоинспекции г.Невьянска, г.Новоуральска и г.Кировграда на обслуживаемых территориях проведут совместные масштабные рейдовые мероприятия «Стоп – контроль!» и «Бахус» по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков опьянения и пропаганду безопасности дорожного движения.

Водители, находящиеся за рулем в состоянии опьянения, допускают грубые нарушения: превышают скорость, совершают рискованные обгоны, опасные маневры, пренебрегают требованиями дорожных знаков и сигналов светофоров.

Уважаемые водители! Выпив спиртное – не садись за руль! Сохрани свою и чужую жизнь, не приносите горе в семьи. «Пьяная езда» приводит к плачевным результатам, к трагедиям, когда уже нельзя вернуть близких нам людей. Не нарушайте правила дорожного движения, подумайте о своих семьях.

Госавтоинспекция обращается к гражданам, с просьбой сообщать информацию о водителях, которые управляют транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения, а так же грубо нарушающих Правила дорожного движения, в дежурную часть отделения полиции по номеру 02, либо в ЕДДС 112.

ОГИБДД МО МВД России «Невьянский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39