Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

14.11.2019 09:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Госавтоинспекции проведут рейдовое мероприятие

Уважаемые жители Невьянского городского округа!

На территории обслуживания МО МВД России «Невьянский» с 07 по 14 ноября 2019 года сотрудники Госавтоинспекции проведут рейдовое мероприятия направленное на пресечение нарушений ПДД связанных с не предоставлением преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах, а также пресечение и предупреждение нарушений правил дорожного движения пешеходами.

За 10 месяцев текущего года сотрудниками Госавтоинспекции МО МВД России «Невьянский» к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения пешеходами (ст.12.29 КоАП РФ) привлечено 2747 граждан, а за не предоставление преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах (ст.12.18 КоАП РФ) привлечено к административной ответственности 211 водителей.

Уважаемые водители и пешеходы! Соблюдайте Правила дорожного движения и не забывайте, что из-за ваших правонарушений могут пострадать как близкие, так и случайные лица! Будьте бдительны и осторожны и ваши дороги будут безопасными!

ОГИБДД МО МВД РОССИИ «НЕВЬЯНСКИЙ»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7