Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

29.12.2020 13:27 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

От души – СПАСИБО!

Автор: Наталья Павлова

нацпроект "Здравоохранение"

В преддверии Нового года и Рождества представители администрации Невьянского городского округа – глава муниципалитета Александр Берчук, его заместитель по социальным вопросам Станислав Делидов и председатель Думы Любовь Замятина – выразили признательность за труд врачам и медсестрам Невьянской ЦРБ, заботящимся о здоровье невьянцев в разгар пандемии. Искреннее СПАСИБО, звучавшее в их адрес, сопровождалось вручением небольших новогодних подарков от членов местного отделения партии «Единая Россия» и Законодательного собрания Свердловской области.

Дарителей подарков, неожиданно нагрянувших в учреждения здравоохранения посреди рабочего дня, повсюду сопровождал главврач Андрей Елфимов, обеспечивавший доступ к медикам вне очереди. СПАСИБО от всего сердца и, конечно же, поздравления с Новым годом и Рождеством первыми услышали участковые терапевты взрослой поликлиники, на момент визита ведущие прием пациентов: Вера Завадская, Надежда Бызова, Наталья Лачимова, Наталья Фаляхова, Ирина Дедюхина, Светлана Камаева.. Всем этим врачам и медсестрам, работающих с ними рука об руку, а также заведующему терапевтическим отделением Ирине Кузовниковой и заведующему поликлиникой Вячеславу Пронину глава и его помощники вручили подарки.

Аналогичные презенты лично в руки были переданы участковым педиатрам и медсестрам детской поликлиники, которые на протяжении практически всего 2020 года оберегали жизни и здоровье подрастающего поколения. Поздравления и подарки приняли педиатр Ираида Данилова, врач-инфекционист Алевтина Марьянкова, фельдшер кабинета доврачебного приема Светлана Белопашенцева и заведующий детской поликлиники Светлана Коновалова.

Неожиданные гости выразили искреннюю признательность медикам за их труд, порой сопряженный с серьезными рисками, пожелали им и их семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и скорейшей победы над COVID-19.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25