Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

21.08.2020 11:55 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание! Объявление!

Автор: Отдел экономики, торговли и бытового обслуживания

Уважаемые жители и гости Невьянского городского округа!

Согласно Указу Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» (далее – Указ Губернатора) на территории Свердловской области в соответствии с требованиями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека допускается работа

ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и иных организаций общественного питания, в том числе с обслуживанием и потреблением на месте, вместе с тем приостановлено проведение массовых досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, выставочных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий (в том числе свадеб, юбилеев, поминальных обедов, дискотек, спортивных трансляций, корпоративных мероприятий и т.п.) с очным присутствием граждан, а также оказание соответствующих услуг.

Таким образом, рестораны, кафе, столовые, буфеты, бары, закусочные и иные организации общественного питания могут осуществлять деятельность по предоставлению услуг общественного питания только без проведения вышеуказанных мероприятий.

За нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40