Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

20.01.2023 11:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №39936

  • ID:
    39936

Текст обращения

Добрый день! По дороге в МАДОУ детский сад № 1 "Карусель" по улице Коллективная, напротив бывшего профилактория, где сейчас идет стройка, бегают две агрессивные собаки. Живут они, по всей видимости, на территории стройки. Собаки кидаются на прохожих и детей. Нет возможности пройти с ребенком. Просьба принять меры.

Текст ответа

Уважаемая Татьяна Игоревна! Администрация Невьянского городского округа на Ваше обращение от 20.01.2023 № МО46-01-46-23/1 по вопросу отлова животных без владельцев, сообщает следующее. По итогам завершившегося электронного аукциона для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Невьянского городского округа заключен муниципальный контракт на оказание услуг по сокращению численности животных без владельцев. С 23 января 2023 года началась работа по сокращению численности животными без владельцев. Заказ-наряды в адрес подрядной организации направляются в зависимости от очередности поступления заявок от граждан и юридических лиц. Ваша заявка зарегистрирована 24.01.2023 года под номером 26. Учитывая социальную значимость, поступившей от Вас заявки, администрацией Невьянского городского округа будут предприняты все возможные меры по ускорению выполнения заявки. Глава Невьянского городского округа А.А. Берчук Матвеева Ольга Геннадьевна 8(34356)4-25-12 (3082)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7