02.09.2016 09:57 Пятница
Категория:
Обращение №10686
-
ID:10686
-
Статус:дан ответ
-
Социальное положение:Рабочий
-
Возраст:20-29
-
Образование:Неполное среднее
Текст обращения
Здравствуйте.Я приобрел дом по адресу г. Невьянск, ул Коскович д. 86. Напротив окон стоят деревья, которые загораживают свет и задевают кабеля, идущие к дому.Так же недавно прокладывали трубы для проведения газа и есть вероятность , что были повреждены корни деревьев.Прошу дать разрешение на спиливание деревьев.
Текст ответа
Уважаемый Александр Сергеевич!
Постановление администрации Невьянского городского округа о вырубке деревьев по адресу: г. Невьянск, ул. Коскович, д. 86, подготовлено.
Можете его забрать в каб. № 202 (2 этаж) администрации, вт.-чт. с 09 -00 до 16-00.
0
Нравится
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.