15.08.2016 00:09 Понедельник
Категория:
Обращение №10462
-
ID:10462
-
Статус:дан ответ
-
Социальное положение:Пенсионер
-
Возраст:60 и старше
-
Образование:Высшее профессиональное (ВУЗ)
Текст обращения
На протяжении 6 лет по адресу: с. БЫНЬГИ, ул. 8 Марта,27 работает пилорама в больших объёмах. Постоянно ездят лесовозы, трактора, идёт шум от пилорамы и бензопил. Утилизации опилов-нет! Складируется тут же. Ветер разносит по частным земельным участкам. На огородах невозможно работать, т.к. мелкие опилки попадают в глаза, участились кражи на соседних участках, в частности яблок с деревьев. Земельный участок принадлежит Уткину О., а пилораму содержит Соляков А., тем самым нарушается плодородие земель и тишина в селе! На неоднократные замечания соседей Соляков не реагирует. Участкового Васильева А. М. поставили в известность 13.08.2016г. Заявление написано по просьбе жителей ул. 8 Марта.
ПРОСИМ ПРИНЯТЬ МЕРЫ в отношении Солякова А.!
Текст ответа
Ответ на обращение № 7251 от 09.09.2016г. отправлен через Управление населенными с. Быньги
0
Нравится
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.