Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    23.11.2012
  • Самый поздний:
    30.09.2015

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

Найдено 4 объекта
30.09.2015

Об организации и проведении Всероссийского конкурса сочинений в Свердловской области в 2015 году

Учредителем Всероссийского конкурса сочинений является Министерство образования и науки Российской Федерации. Организатором проведения очного (на базе образовательной организации), муниципального и регионального этапов Всероссийского конкурса сочинений в Свердловской области в 2015 году является Министерство общего и профессионального образования Свердловской области (далее — Министерство образования). Организационно-методическое сопровождение Конкурса осуществляется государственным автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования» (далее — ГАОУ ДПО СО «ИРО»).
30.09.2015

Молодежный интернет-фестиваль «BookNet».

1 июня на площадках социальных сетей Facebook и ВКонтакте стартует Молодежный интернет-фестиваль «BookNet». Приглашаем всех молодых и креативных стать участниками его конкурсной программы и представить свою версию рекламы книги в цифровом формате.
30.09.2015

День чтения.

9 октября 2015 года во всех школах и детских библиотеках страны пройдет Всероссийский урок чтения. Чем он запомнится детям и подросткам Свердловской области? Может быть тем, что гостями этого события станут известные люди – политические и общественные деятели, писатели и художники, спортсмены и предприниматели, – которые представят свои любимые книги детства и юности.
23.11.2012

Слёт знатоков истории

Для чего изучать историю России, своего города или села?! Некоторые считают, что история – это второстепенная наука, на которую можно не обращать особого внимания. Но есть и другое абсолютно противоположное мнение.