Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    23.09.2013
  • Самый поздний:
    16.11.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 7 объектов
16.11.2023

О проведении XVII регионального Форума «Торговые горизонты: форум партнерства и инноваций в Архангельской области»

С 23 по 24 ноября 2023 года в городе Архангельске состоится XVII региональный торговый Форум по теме: «Торговые горизонты: форум партнерства и инноваций в Архангельской области» (далее- Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Правительством Архангельской области.
31.05.2023

VIII Всероссийская неделя охраны труда

С 26 по 29 сентября 2023 года в Парке науки и искусства «Сириус» г. Сочи запланировано проведение VIII Всероссийской недели охраны труда.
06.02.2023

О проведении областного конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший парикмахер»

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области 17 февраля 2023 года в рамках IV открытого Чемпионата «СМС* — RUSSIA-URAL» по парикмахерскому искусству, визажу, нейл-арту проводит областной конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший парикмахер».
14.07.2021

О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»

В целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах необходимо ежегодно проводить в рамках Всероссийской недели охраны труда Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее — Всероссийский конкурс).
02.12.2019

В Невьянском городском округе опережающими темпами реализуется программа по переподготовке и обучению людей предпенсионного возраста

31 человек завершили или находятся в процессе обучения, в целом, это составляет 111% от планового показателя для Невьянского центра занятости.
30.07.2019

Конкурс «Лучший кабельщик - электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий»

Конкурс проводится ежегодно, начиная с 2011 года, среди региональных организаций энергетического, включая электросетевого, комплекса и профильных монтажно-строительных предприятий, специализирующихся на выполнении соответствующих видов работ. В соревнованиях принимают участие от 5 до 10 организаций. Команда организации состоит из основного конкурсанта (кабельщика) и его ассистента. Для решения организационных вопросов по проведению мероприятия при Министерстве формируется отраслевая конкурсная комиссия, для обеспечения судейства конкурсантов в ходе соревнований — судейская комиссия.