Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    321
  • Самый ранний:
    10.05.2016
  • Самый поздний:
    17.04.2024
Найден 321 объект
17.04.2024

Своих не бросаем…

Сообщество неравнодушных волонтеров села Шурала «Возрождение» под руководством председателя совета ветеранов Серебряковой З.Г. в очередной раз организовали сбор гуманитарной помощи нашим землякам, которые находятся в зоне СВО. Это самое малое, что мы можем для них сделать и поддержать парней в преддверии 9 мая. Радует, что среди шуралинцев много добрых людей, готовых помочь бойцам. В наше непростое время очень хочется чувствовать поддержку, знать, что рядом есть люди, готовые всегда придти на помощь. Было собрано 165 килограммов гуманитарной помощи и передано лично в руки председателю Невьянского местного отделения Свердловской областной организации Российского Союза ветеранов войны в Афганистане Белоусову Олегу Владимировичу.
16.04.2024

О конкурсе «Символы евразийской интеграции»

Цель конкурса — поиск проектов, обладающих новизной, технологичностью, конкурентоспособностью, реализация которых осуществляется с участием представителей нескольких стран на территории евразийского региона и обеспечивает существенный социальный, экономический и технологический эффекты
28.03.2024

Местная общественная организация «Народная дружина Невьянского городского округа» набирает дружинников для охраны общественного порядка.

В соответствии с Федеральным законом от 02.04.2014 № 44-ФЗ "Об участии граждан в охране общественного порядка", любой желающий может вступить в добровольную народную дружину. Добровольные народные дружины — это возможность проявить свою активную гражданскую позицию, не на словах, а на деле способствуя созданию безопасной и комфортной среды — той среды, в которой мы все хотели бы жить.
27.03.2024

Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации

Пункт отбора на военную службу по контракту (1 разряда) г. Екатеринбург приглашает граждан Российской Федерации (иностранных граждан) поступить на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации.
18.03.2024

Мобильное приложения «Госуслуги.Дом»

Если вы проживаете в МКД, то это для вас! Госуслуги.Дом — это современный и эффективный инструмент для решения вопросов ЖКХ
14.03.2024

Выборы 2024

Уважаемые жители Невьянского городского округа! Уже совсем скоро, 15, 16 и 17 марта, в нашей стране пройдут выборы Президента РФ. Перед нами стоит важная задача – исполнить свой гражданский долг. Земляки! Нас всегда отличала высокая социальная активность, и я надеюсь, что так будет и в этот раз. От нашего выбора зависит будущее нашего огромного государства, его история, будущее наших поколений.
12.03.2024

Пункты ДЭГ

Уважаемые жители Невьянского городского округа! Если вы подали заявление на участие в дистанционном электронном голосовании (ДЭГ), но не имеете возможности проголосовать с использованием собственного компьютера или смартфона, то можно воспользоваться пунктами ДЭГ.
27.02.2024

24 февраля на Шуралинском пруду прошло соревнование по ловле рыбы со льда " Шуралинский биатлон Ловись, рыбка".

Соревнование собрало более 30 человек. Участники разных возрастов, болельщики активно их поддерживали. Хоть клёв был не большой, зато позитива и хорошего настроения хоть отбавляй. В номинации самый клевый рыбак и за скоростное сверление награждён Фощий Валерий. В номинации самый юный рыбак Колодкин Михаил. И смелые рыбачки Лукинских Ольга, Лукинских Анжела и Бастрикова Инна. Действительно как в той поговорке: "без труда не выловишь и рыбку из пруда"! #Здоровоесело #территориятрезвости #селоШурала
21.02.2024

Информация о форуме «Большой открытый диалог»

1 марта 2024 года по адресу: г. Екатеринбург, Верх-Исетский бул., д. 15/4 («Синара-Центр»), состоится V инвестиционный форум «Большой открытый диалог» – публичная дискуссия между профильными руководителями органов власти и предпринимателями, направленная на обсуждение и дальнейшее решение актуальных и острых вопросов, стоящих перед бизнесом.
21.02.2024

Выпускники способствуют тесному сотрудничеству вуза с предприятиями Невьянска

Прошло расширенное заседание правления Невьянской Ассоциации выпускников
12.02.2024

11 февраля жители планеты отмечают Всемирный день больного.

Цель: обратить внимание общества к проблемам больных;поддержать людей, которые страдают от различных заболеваний.
15.01.2024

Более 80 муниципальных глав представляют Свердловскую область на Всероссийском муниципальном форуме на выставке «Россия»

Свердловская делегация под руководством вице-губернатора Олега Чемезова расскажет о достижениях уральских городов на Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина — сила России», открывшемся 15 января на выставке «Россия» по поручению Президента РФ Владимира Путина.