Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    05.08.2016
  • Самый поздний:
    08.09.2023
Найдено 10 объектов
08.09.2023

Открытие "Точки роста" в школе пос.Ребристый

Сегодня в школе пос. Ребристый торжественно открыли «Точку роста».
02.09.2021

В школах Невьянского городского округа прошли торжественные линейки

1 сентября во всех образовательных учреждениях Невьянского городского округа прошли торжественные линейки в честь начала нового учебного года.
19.08.2021

Глава Невьянского городского округа подписал трехсторонне соглашение

Сегодня, 19 августа, в администрации глава Невьянского городского округа Александр Берчук, начальник управления образования Невьянского городского округа и председатель Невьянской городской организации профессионального союза работников народного образования и науки РФ Николай Волков подписали соглашение.
19.07.2021

«Золотая» молодежь

Сегодня в Невьянске чествовали лучших выпускников 9-х и 11-х классов. 15 медалистов и 10 отличников, а также их родители получили благодарственные письма главы Невьянского городского округа.
10.06.2021

Позавидует любой автосервис

Служебная «КИА-Спектра», которая прежде несколько лет пылилась в гараже УрГЗК, недавно «перебралась» в учебный корпус, в качестве наглядного пособия для студентов. В обновленной автомастерской она, впрочем, далеко не самый передовой агрегат – база колледжа пополнилась комплектом учебного оборудования по автоделу на 4 миллиона рублей. Сегодня колледж впервые показал обновки высоким гостям: работодателям будущих выпускников и градоначальникам.
22.03.2021

Не выходя из «дома»

В полку выпускников невьянского филиала УрФУ прибыло – 19 марта дипломы об окончании вуза получили 19 вчерашних студентов по специальностям «Управление персоналом» и «Государственное и муниципальное управление», обучавшиеся по ускоренной программе, 3,5 года.
08.10.2019

В Невьянске прошло торжество, посвященное Дню учителя

4 октября в Невьянске прошло торжество, посвященное Дню учителя. Традиционная встреча в честь профессионального праздника собрала в ДК Машиностроителей педагогов, воспитателей, сотрудников хозяйственных служб. И всех тех, кто давно и успешно трудится в образовательных учреждениях города и района.
25.09.2019

24 сентября состоялось открытие Центра образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста» на базе МАОУ СОШ села Быньги

В мероприятии приняли участие Управляющий администрацией Горнозаводского округа Евгений Каюмов, представитель Министерства экономики и территориального развития Свердловской области Георгий Алексеев, заместитель главы по социальным вопросам Станислав Делидов, начальник управления образования Надежда Головнева, депутаты Думы Невьянского городского округа, представитель духовенства и коллеги СОШ с.Быньги.
20.09.2019

Сегодня в Невьянске побывал Министр образования Свердловской области

С официальным визитом сегодня в Невьянске побывал министр образования Свердловской области. Юрий Биктуганов посетил школу села Быньги, городские СОШ № 1 и № 4. Данный материал взят с сайта tksmi.ru — Газета 'Твой Континент'
05.08.2016

В Невьянске откроется инженерная школа

Молодые люди смогут заранее примериться к избранной профессии. В пилотный проект «Уральская инженерная школа» включены также Кушва и Артемовский, но Невьянск получил преимущество в финансировании: ему выделено 8 млн рублей, двум другим участникам программы — по 3 млн.