Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    04.12.2015
  • Самый поздний:
    10.08.2021
Найдено 3 объекта
10.08.2021

Прошел год, пошел второй…

Коронавирус продолжает держать нас в тонусе. Несмотря на то, что массовая вакцинация населения продолжается уже более полугода, тема коронавируса остается одной из самых актуальных на сегодняшний день. Конечно же, семи-восьми месяцев активного прививания недостаточно для формирования устойчивого коллективного иммунитета. Но очень хочется верить, что через несколько месяцев ситуация будет меняться к лучшему. Пока же это не произошло, нам всем по-прежнему необходимо защищаться от опасного вируса: и прививками, и социальной дистанцией в общественных местах, и ношением масок. К последнему, нельзя не отметить, мы стали относиться с максимальной степенью пренебрежения. И совершенно напрасно! — утверждают специалисты здравоохранения. Поступая таким образом, мы и себя не бережем, и рискуем здоровьем своих близких. И это в период распространения наиболее опасного дельта-штамма…
29.12.2020

От души – СПАСИБО!

В преддверии Нового года и Рождества представители администрации Невьянского городского округа – глава муниципалитета Александр Берчук, его заместитель по социальным вопросам Станислав Делидов и председатель Думы Любовь Замятина – выразили признательность за труд врачам и медсестрам Невьянской ЦРБ, заботящимся о здоровье невьянцев в разгар пандемии. Искреннее СПАСИБО, звучавшее в их адрес, сопровождалось вручением небольших новогодних подарков от членов местного отделения партии «Единая Россия» и Законодательного собрания Свердловской области.
04.12.2015

О бешенстве, волках и браконьерстве…

Эти и многие другие темы обсуждались на встрече с областным руководством 26 ноября в Невьянский городской округ с рабочим визитом прибыл директор Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области А.Кузнецов. Целью его встречи с сотрудниками органов местного самоуправления, представителями ветеринарных служб и охотпользователями стало выявление и варианты решения наиболее часто возникающих проблем в процессе их деятельности.