Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    03.05.2017
  • Самый поздний:
    17.12.2018

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 4 объекта
17.12.2018

В мобильном приложении ПФР появится цифровой аналог пенсионного удостоверения

Несколько лет назад Пенсионный фонд отказался от выдачи пенсионных удостоверений, поскольку информсистема ПФР вышла на новый уровень и позволила Фонду оперативно предоставлять гражданам, а также органам государственной власти всю необходимую информацию через систему межведомственного электронного взаимодействия. Сейчас все государственные организации получают подтверждающие сведения о том, что человек является пенсионером, непосредственно через электронный обмен с Пенсионным фондом. Однако ПФР разработал проект, который позволит подтверждать эти данные также для тех, кто не имеет доступа к базе данных Фонда.
26.10.2018

Об электронном взаимодействии со страхователями по предоставлению документов для назначения пенсии

Территориальные органы Пенсионного фонда России продолжают расширять практику информационного взаимодействия с работодателями. Речь идет о предоставлении в управление ПФР страхователями документов для установления пенсий и заявлений на назначение пенсии в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи ( далее — ТКС).
08.11.2017

Электронные сервисы ПФР

2 ноября 2017 года, в пресс-центре ТАСС Урал состоялась пресс-конференция, посвященная использованию информационных технологий для дистанционного взаимодействия граждан с Пенсионным фондом РФ.
03.05.2017

Как выбрать форму получения набора социальных услуг, не выходя из дома

В Личном кабинете гражданина на сайте Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР) для жителей Свердловской области доступен новый сервис, с помощью которого можно выбрать форму получения набора социальных услуг (НСУ), подав электронное заявление о том, в каком виде (натуральном или денежном) гражданин хотел бы получать государственную социальную помощь в виде НСУ.