Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    18.02.2013
  • Самый поздний:
    28.02.2014

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 3 объекта
28.02.2014

В хоккее только настоящие мужчины!

И не только потому, что они сильные и ловкие, но еще и умные, сообразительные, знающие все о безопасности жизнедеятельности. Доказательством тому вновь послужила развлекательно-интеллектуальная встреча «Скажем пожарам – нет!», на которую прибыли юные хоккеисты и сотрудники Отдела надзорной деятельности, 46 пожарной части и НРО ВДПО.
18.02.2013

За смелость и ловкость – кубок!

Быстро бегать, метко стрелять и ловко гонять мяч – это еще не все, что нужно уметь претендентам на звание самого смелого и отважного. Попробуйте совместить свои навыки с прочной гражданской позицией, уверенным знанием и соблюдением правил безопасности жизнедеятельности, безмерной творческой активностью! Только такой серьезный «замес» дает право принять участие в районном конкурсе «Смелые и ловкие» среди дружин юных пожарных и юных инспекторов дорожного движения, который на этот раз состоялся 12 февраля в спортклубе «Динамо».
18.02.2013

Профилактическая акция «Скажем пожарам – НЕТ!» от хоккеистов.

Такое громкое заявление от воспитанников ДЮСШ пос.Цементного прозвучало на большом катке Водной станции, куда помимо юных спортсменов прибыли сотрудники отдела надзорной деятельности Невьянского городского округа, 46 пожарной части и районного отделения ВДПО. Здесь в ходе спортивно-игровой командной эстафеты планировалось в очередной раз проверить ребят на знание основных правил пожарной безопасности.