Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    14
  • Самый ранний:
    20.03.2013
  • Самый поздний:
    16.07.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 14 объектов
16.07.2020

«Не оставляйте свой дом беззащитным»

Подавляющее число россиян обращаются к услугам вневедомственной охраны только после того, как их ограбили. Решетки на окнах, стальные двери и крепкие замки не всегда могут защитить квартиру от воров. Ваше имущество будет в безопасности, если Вы поставите квартиру, гараж, коттедж на сигнализацию в ОВО.
17.12.2019

Акция Росгвардии «Безопасный Новый Год»

С 16.12.2019 по 29.12.2019г. проводится Всероссийская акция Росгвардии «Безопасный Новый Год». Цель акции: проведение разъяснительных мероприятий с населением о необходимости соблюдения основных мер безопасности в период новогодних праздников, о возможных методах защиты от незаконного проникновения в дома.
30.08.2018

Служебные будни ОВО

18.08.2018г. наряд группы задержания Невьянского отдела вневедомственной охраны в составе старшего полицейского Мухачёва А., полицейского (водителя) Богадельщикова В. , полицейского Истоминой С., находясь на маршруте патрулирования получили информацию от гражданки З. о том, что у магазина неизвестный похитил сотовый телефон и денежные средства у гр.С., также были получены приметы подозреваемого лица.
14.06.2018

Сотрудники Невьянского отдела вневедомственной охраны в мае месяце этого года предотвратили 2 хищения велосипедов у жителей города.

Так, экипаж группы задержания в составе полицейских Ямова М., Лебедева А., Делидовой А. получил информацию от дежурного ПЦО о том, что от здания Детской художественной школы был похищен велосипед. При патрулировании по маршруту на ул.К.Маркса был замечен гражданин, схожий по приметам с ранее доведённой ориентировкой, при котором находился похищенный велосипед. Задержанный мужчина был доставлен в ДЧ МО МВД России «Невьянский», где признался в похищении велосипеда.
31.01.2018

24 часа в сутки ,7 дней в неделю ,365 дней в году вас охраняет ОВО.

Вневедомственная охрана — уникальная, не имеющая аналогов в мире, государственная служба. Основная функция вневедомственной охраны — защита любых форм собственности от криминальных посягательств.
29.11.2017

В Невьянске сотрудники Росгвардии задержали граждан, находящихся в состоянии наркотического опьянения

Накануне днем, экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии, в составе старшего сержанта полиции Андрея Лебедева, сержанта полиции Никиты Кукарцева и старшины полиции Анны Делидовой, получили сообщение, что в гаражном массиве находятся два гражданина с признаками наркотического опьянения.
13.09.2017

Служебные будни ОВО.

Несмотря на то, что основной задачей подразделения вневедомственной охраны является обеспечение сохранности имущества и объектов граждан и организаций, полицейскими ОВО ведется также работа по охране общественного порядка и общественной безопасности на маршруте патрулирования.  За 8 месяцев  2017 года нарядами группы задержания лично раскрыто 8 преступлений, из них  по линии незаконного оборота наркотиков сотрудники ОВО раскрыли 5 преступлений.
31.07.2017

«Не оставляйте своё имущество беззащитным!»

В г.Невьянске 26.07.2017г. прошла серия квартирных краж в дневное время суток. Невьянский отдел вневедомственной охраны — филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Свердловской области» предлагает защитить принадлежащее Вам имущество в квартирах,   гаражах, частных  домах, коттеджах, дачах, объектах различных форм собственности, с использованием современных систем охранной, пожарной и тревожной сигнализации с выводом на пункт централизованной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации. Данная мера гарантирует Вашу безопасность и безопасность принадлежащего Вам имущества.
10.06.2016

«Зашита имущества граждан – наша работа».

Летние месяцы — это пора отпусков и дачного сезона. Заботиться о сохранности своего имущества  лучше до того, как вы станете жертвой преступников. 
14.09.2015

Учения по организации аварийно-спасательных работ при дорожно-транспортном происшествии

11 сентября в городе Невьянске были проведены тактико-специальные учения по организации аварийно-спасательных работ при дорожно-транспортном происшествии. Главной задачей учений было отработать взаимодействие всех подразделений и служб, участвующих в ликвидации ДТП.
04.09.2015

Профилактическая операция "Безопасный дом, подъезд, квартира"

На территории Свердловской области проводится комплексная профилактическая операция "Безопасный дом, подъезд, квартира".
04.06.2015

«Наша защита - ваше спокойствие»

Ни для кого не секрет, что садово-огородный и отпускной сезоны совпадают с активность «домушников» (квартирных воров). О том, как уберечь себя и свое имущество от непрошенных гостей – рассказывает начальник Невьянского отдела вневедомственной охраны — филиала ФГКУ ГУ УВО по Свердловской области капитан полиции Жигалин Андрей Егорович.