Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    13
  • Самый ранний:
    05.08.2016
  • Самый поздний:
    12.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 13 объектов
12.03.2024

Внимание, каникулы!

У детей начинаются весенние каникулы. Вместо школьных уроков ребята будут больше гулять и отдыхать, в то время как родители продолжат ходить на работу!!! Забота всех взрослых участников дорожного движения сделать весеннее время для детей интересным, веселым и безопасным, ведь именно в дни школьных каникул увеличивается число ДТП с участием детей.
06.06.2023

Безопасное поведение на водоёмах

Наступили жаркие дни. В такую погоду у большинства людей появляется желание искупаться в озере, речке, пруду. Независимо от вида водоёма необходимо знать и обязательно соблюдать правила поведения и меры безопасности на воде.
16.05.2023

На территории Свердловской области в преддверии летних каникул Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие "Внимание - дети!"

На территории Свердловской области за четыре месяца 2023 года зарегистрировано 89 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в результате которых 92 ребенка получили травмы различной степени тяжести и 1 погиб. Уровень детского дорожно-транспортного травматизма на дорогах остается высоким. Ежегодно количество дорожных происшествий с участием несовершеннолетних увеличивается в весенне — летний период, когда основная масса детей проводит досуг на улицах и дорогах области.
13.01.2023

Следственным отделом МО МВД России «Невьянский» возбуждено уголовное дело по факту мошенничество

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Невьянский» поступило заявление от жительницы Невьянска 1951 года рождения о том, что неизвестные обманным путем завладели денежными средствами, принадлежащими потерпевшей.
22.11.2022

О проведении профилактического мероприятия "ГОРКА"!

Невьянская Госавтоинспекция напоминает, что 21 ноября 2022 г. на обслуживаемой территории, также как и на всей территории Свердловской области, проводится традиционная для зимнего времени года профилактическое мероприятие «Горка».
14.10.2022

Внимание, каникулы!

У детей начинаются осенние каникулы. Вместо школьных уроков ребята будут больше гулять и отдыхать, в то время как родители продолжат ходить на работу!!! Забота всех взрослых участников дорожного движения сделать весеннее время для детей интересным, веселым и безопасным, ведь именно в дни школьных каникул увеличивается число ДТП с участием детей.
07.06.2022

Сотрудники МО МВД России «Невьянский» напоминают родителям об опасности выпадения детей из окон.

Многие родители забывают о том, что открытое окно может быть смертельно опасно для ребенка. Ежегодно этот вопрос обостряется с наступлением теплого периода. По статистике выпадение из окна – одна из частых причин детского травматизма и смертности. Естественная любознательность и неосознание опасности делают детей уязвимыми перед раскрытым окном.
28.04.2022

Весеннее половодье

В соответствии с Федеральным законом от 7 февраля 2011 года № 3-ФЗ «О полиции», одной из обязанностей полиции при чрезвычайных ситуациях является принятие неотложных мер по спасению граждан, охране имущества, оставшегося без присмотра и содействие в этих условиях бесперебойной работе спасательных служб.
24.12.2021

Полиция Невьянска просит граждан быть бдительными в новогодние и рождественские праздники.

Новый год – самый весёлый и любимый праздник в году. Его отмечают все: «и стар, и млад». Также к празднующим относятся и те, кто улучшает своё финансовое положение за чужой счёт.
16.12.2021

Профилактическое мероприятие «Горка»

Невьянская Госавтоинспекция напоминает, что с 06 декабря 2021 г. на обслуживаемой территории, также как и на всей территории Свердловской области, проводится традиционная для зимнего времени года профилактическое мероприятие «Горка».
07.09.2020

В день солидарности в борьбе с терроризмом на территории Невьянского городского округа проводится акция «Наш Мир»

Цель акции недопущение последствий негативного влияния идеологии терроризма на молодежь и разъяснения предусмотренной законом ответственности за совершение преступлений и правонарушений экстремистской направленности.
13.05.2020

Профилактические рейды

Сотрудниками полиции Невьянска проводятся профилактические рейды, направленные на обеспечения общественного порядка и общественной безопасности по предупреждению коронавирусной инфекции на территории Невьянского района.