Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    270
  • Самый ранний:
    18.06.2014
  • Самый поздний:
    05.02.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 270 объектов
05.02.2024

Оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус»

В целях снижения количества дорожно – транспортных происшествий по вине водителей автобусов, профилактику нарушений Правил дорожного движения РФ и повышения правового сознания у должностных и юридических лиц пассажироперевозчиков по соблюдению действующего законодательства в области обеспечения безопасности дорожного движения на территории Свердловской области с 5 по 8 февраля 2024 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус».
19.01.2024

У детского сада № 28 п.Ребристый Невьянского района прошла акция "Родительский патруль"

Участники Родительского патруля, из числа родителей воспитанников детского сада и сотрудники Госавтоинспекции, в утреннее время контролировали места массового подвоза детей личным автотранспортом, а также контролировали соблюдение правил дорожного движения родителями и детьми-пешеходами по пути следования в детский сад, чтобы в очередной раз привлечь внимание общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения.
20.12.2023

Операция «Должник»

На территориях обслуживания МО МВД России «Невьянский» с 20 декабря по 22 декабря 2023 года будет проводится профилактическая операция «Должник». В рамках мероприятий сотрудники полиции будут выявлять, и задерживать злостных неплательщиков штрафов за административные правонарушения.
22.11.2023

Госавтоинспекция Невьянска предупреждает водителей об осложнении дорожной обстановки.

Потепление, снег, ветер и после резкое понижение температуры может спровоцировать образование наледи на проезжей части.
17.10.2023

ОПМ "Грузовик"

На территории Свердловской области за текущий период 2023 года зарегистрировано 286 учетных дорожно — транспортных происшествий с участием грузового автотранспорта, в которых погибло 64 и получили ранения 377 человек получили ранения различной степени тяжести.
16.10.2023

Внимание, каникулы!

У детей начинаются осенние каникулы. Вместо школьных уроков ребята будут больше гулять и отдыхать, в то время как родители продолжат ходить на работу!!! Забота всех взрослых участников дорожного движения сделать весеннее время для детей интересным, веселым и безопасным, ведь именно в дни школьных каникул увеличивается число ДТП с участием детей.
10.10.2023

На территории Свердловской области будет проводится профилактическое мероприятие «БЕЗОПАСНАЯ ДОРОГА»

Госавтоинспекция г.Невьянска с 09 по 11 октября 2023 года на обслуживаемой территории ОГИБДД МО МВД России "Невьянский" будет проводиться профилактическое мероприятие "Безопасная дорога", направленное на профилактику нарушений, связанных с непредоставлением преимущества в движении пешеходам водителями транспортных средств, а также нарушений требований Правил дорожного движения РФ пешеходами, в том числе передвигающимся в ночное время суток без световозвращающих элементов на одежде.
09.10.2023

Госавтоинспекция Невьянска предупреждает о непогоде

Госавтоинспекция предупреждает водителей об осложнении дорожной обстановки. По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни ожидается ухудшение погодных условий на территории Свердловской области в виде сильного ветра, дождя и снега, вследствие чего на дорогах может возникнуть резкий всплеск аварийности.
02.10.2023

Операция «Должник»

На территориях обслуживания МО МВД России «Невьянский» с 02 октября по 06 октября 2023 года будет проводится профилактическая операция «Должник». В рамках мероприятий сотрудники полиции будут выявлять, и задерживать злостных неплательщиков штрафов за административные правонарушения.
15.08.2023

Профилактическое мероприятие «Внимание-дети!» проходит в Свердловской области

На территории Свердловской области за 7 месяцев 2023 года зарегистрировано 202 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в которых 218 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести и 6 погибли.
08.08.2023

Профилактическое мероприятие "Такси"

На территории Свердловской области, в том числе и на территории обслуживания МО МВД России "Невьянский", с 8 по 9 августа 2023 года проходит профилактическое мероприятие "Такси".
28.07.2023

Госавтоинспекция Невьянска проведет масштабное рейдовое мероприятие «Стоп-контроль»

В целях профилактики ДТП, исключения фактов грубых нарушений Правил дорожного движения, 31 июля 2023 года отделением Госавтоинспекции МО МВД России «Невьянский» в утреннее время проведет рейдовое мероприятие «Стоп – контроль!» по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков опьянения и пропаганду безопасности дорожного движения.