Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    962
  • Самый ранний:
    07.06.2012
  • Самый поздний:
    16.02.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 962 объекта
16.02.2024

Правовая группа МО МВД России «Невьянский» информирует

В часть первую статьи 236 «Материальная ответственность работодателя за задержку выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику»
12.02.2024

Лжесотрудник ФСБ в форме по видеосвязи обманул педагога.

Свердловская полиция призывает не общаться с неизвестными В Свердловской области зафиксирован новый вид мошенничества, жертвой которого стала 67-летняя женщина — педагог колледжа из Артемовского.
07.02.2024

Полиция Невьянска призывает горожан сдать незаконно хранящееся оружие и боеприпасы

Для получения вознаграждения гражданин, изъявивший желание добровольно сдать незаконно хранящееся оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества на возмездной основе, обращается в соответствующий территориальный отдел полиции.
06.02.2024

Правовая группа МО МВД России «Невьянский» информирует

в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях внесены следующие новые положения.
05.02.2024

Сотрудники полиции Невьянска провели профилактическую беседу с учащимися школы № 4 и школы поселка Ребристого

Начальник ПДН Мария Мягких, инспектор по пропаганде БДД отделения Госавтоинспекции, инспектор ПДН Анастасия Федотова совместно с инспектором ОПДН ЛО МВД России на ст. Нижний Тагил А. Гесояном провели профилактическую беседу с учащимися школы № 4 и школы поселка Ребристого.
19.01.2024

У детского сада № 28 п.Ребристый Невьянского района прошла акция "Родительский патруль"

Участники Родительского патруля, из числа родителей воспитанников детского сада и сотрудники Госавтоинспекции, в утреннее время контролировали места массового подвоза детей личным автотранспортом, а также контролировали соблюдение правил дорожного движения родителями и детьми-пешеходами по пути следования в детский сад, чтобы в очередной раз привлечь внимание общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения.
18.01.2024

В Невьянске прошло торжественное вручение паспортов

На днях, в 5 школе города Невьянска прошла церемония торжественного вручения паспортов. В начале мероприятия прозвучал Государственный гимн Российской Федерации.
01.12.2023

О проведении профилактического мероприятия "ГОРКА!"

На обслуживаемой территории с 01 декабря 2023 года по 01 марта 2024 года как и на всей территории Свердловской области, проводится традиционная для зимнего времени года профилактическое мероприятие «Горка».
21.11.2023

К Дню правовой помощи детям

В рамках проведения мероприятия, приуроченного к Дню правовой помощи детям и оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023» детям юрисконсульт МО МВД России «Невьянский» Валентина Борисенко и инспектор по пропаганде БДД отделения Госавтоинспекции МО МВД России "Невьянский" Мария Бугаева провели беседу с учащимися Вечерней школы города Невьянска.
20.11.2023

Мошенники под видом оператора сотовой связи активизировались в Свердловской области. Будьте бдительны!

Злоумышленники под предлогом продления договора на оказание услуг связи отправляют потерпевшим СМС-сообщение с 4-х значным кодом, блокируют им доступ в личный кабинет на "Госуслугах" и заставляют оформлять так называемые "зеркальные кредиты" и снимать со счетов личные сбережения.
14.11.2023

Акция «Единый день профилактики»

В период с 7 по 10 ноября 2023 года на территории обслуживания МО МВД России "Невьянский" в рамках акции «Единый день профилактики» и в рамках акции «Нет ненависти и вражде» проводятся мероприятия по правовому консультированию несовершеннолетних и их законных представителей.
08.11.2023

МО МВД России «Невьянский», напоминает, что МВД России представлено на портале «Госуслуги» и имеет ряд удобств:

- Портал предлагает широкий спектр услуг, связанных с различными областями деятельности полиции, включая получение разрешений, замену и оформление документов, регистрацию ТС и многое другое. Пользователи могут легко найти нужную услугу и сразу оформить обращение, используя удобный интерфейс портала;