Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    07.06.2012
  • Самый поздний:
    29.11.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 10 объектов
29.11.2022

Профилактические беседы

С целью профилактики мошеннических действий начальник ОеП № 13 МО МВД России «Невьянский» Михаил Горбунов совместно с участковым уполномоченным МО МВД России «Невьянский» Ольгой Калистратовой провели встречу с коллективом Калиновского химического завода Невьянского района.
20.02.2019

В Невьянске прошла встреча сотрудников полиции со студентами Уральского горнозаводского колледжа им. Демидовых приуроченная к 23 февраля.

Встретил студентов майор полиции сотрудник отдела кадров МО МВД России «Невьянский» Артём Балуев, который рассказал гостям на сколько сложна и опасна профессия-полицейский. Ведь постоянно нужно поддерживать порядок на улицах и в общественных местах. Когда человек попадает в беду, когда его жизни что-то угрожает, он приходит за помощью к полицейским. Почти в любой беде могут помочь сотрудники полиции. Так же он показал, как разобрать и собрать пистолет Макарова. Студенты с удовольствием самостоятельно попробовали совершить сборку — разборку оружия.
20.04.2016

«Полицейский Дядя Степа» глазами ребенка

Министерство внутренних дел Российской Федерации объявляет о начале конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».
11.02.2016

Сотрудники полиции и ветераны ОВД Невьянска организовали встречу с участником боевых действий в Афганистане.

День вывода войск из Афганистана — это, и праздник афганцев-ветеранов, и день памяти и скорби обо всех погибших воинах-интернационалистах. Накануне этого события, Совет ветеранов Невьянского ОВД организовал встречу с участником боевых действий в Афганистане Владимиром Аношиным.
11.02.2016

Сотрудники полиции Невьянска и ветераны МВД организовали для детей экскурсию в музей.

9 февраля 2016 года сотрудниками ОРЛС МО МВД России «Невьянский» совместно с Советом ветеранов МВД была проведена экскурсия в музей Невьянского ОВД для детей из шахматного клуба «Улыбка» города Невьянска.
06.03.2015

«Внимание, каникулы!»

В преддверии и в период весенних школьных каникул ,в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, а также профилактики нарушений ПДД несовершеннолетними с 16 марта по 01 апреля 2015 года на подведомственно территории ММО МВД России "Невьянский" как и на всей территории Свердловской области будет проводиться профилактическое мероприятие «Внимание, каникулы!».
23.01.2015

В Невьянске состоялась встреча сотрудников полиции с учащимися кадетских классов школы.

В период проведения акции «Студенческий десант» совет ветеранов ОВД Невьянска, преподаватели школы и сотрудники полиции организовали и провели встречу с учащимися кадетских классов.
01.10.2014

Учащиеся вечерней школы посетили музей ОВД Невьянска.

29 сентября сотрудниками ПДН ММО МВД России «Невьянский» совместно с Советом ветеранов Невьянского ОВД была организована и проведена экскурсия для учащихся 9-ч классов вечерней школы города Невьянска по музею органов внутренних дел города Невьянска.
15.09.2014

Сотрудники полиции города Невьянска провели лекции в День трезвости с учащимися школ.

Цель данных мероприятий: профилактика алкоголизма и табакокурения среди несовершеннолетних. В мероприятиях приняли участие инспекторы отделения по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные ММО МВД России «Невьянский» и педагоги школ.
07.06.2012

Операция «Подросток»

На территории, обслуживаемой ММО МВД России «Невьянский» в период с 15 мая по 1 октября 2012 года проводится комплекс операций «Подросток».