Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    13.06.2017
  • Самый поздний:
    27.03.2019

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 5 объектов
27.03.2019

«Время — деньги»

В современном обществе наверно нет человека, который не знал бы выражение «Время —деньги». Безусловно, время один их самых бесценных ресурсов на планете и это неоспоримая истина! Его всегда не хватает и на него всегда рассчитывают. События, которые описываются в данной статье, подтверждают данный факт, поскольку — 49 минут, именно такова «цена» нарушенного права потребителя.
22.10.2018

«Как приобрести туристский продукт и не остаться у разбитого корыта»

В начале октября 2018 года в Консультационный пункт по вопросам защиты прав потребителей Нижнетагильского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» участились случаи обращения потребителей с жалобами на действия турагентов и туроператоров, которые не исполняли взятые на себя обязательства в рамках договоров о реализации туристского продукта (далее – договор о РТП). Поэтому, специалисты Консультационного пункта отдела экспертиз в сфере защиты прав потребителей разъясняют следующее:
11.07.2018

Информация о приостановке деятельности туроператора «Натали Турс»,

В связи с аннуляцией туров и приостановкой деятельности туроператора «Натали Турс», отдел экспертиз в сфере защиты прав потребителей филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» (консультационный пункт), готов помочь туристам в сложившейся проблемной ситуации.
29.05.2018

«Море зовет!»

Очередная реклама призывает тебя отправиться в незабываемое путешествие на один из красивейших островов мира. И вот ты уже радостно бежишь за путевкой в турфирму, а предстоящий отпуск заманчиво кричит «Вперед!». Но как не стать обманутым туристом, когда вокруг столько предложений об отдыхе. Подруга уговаривает купить путевку через Интернет, «Раз и готово, это ж сколько времени можно сэкономить!». Родители же наоборот, «Надо доверять только проверенным турфирмам!». Среди такого объема информации голова кругом, а ведь еще столько всего купить к отпуску надо, да и потом специалист ведь все расскажет и объяснит, чего переживать-то, верно? Как говориться, «На Бога надейся, а сам не плошай».
13.06.2017

«Отдых в Турции 2017»

Лето — пора отпусков, и многие из нас планируют путешествие задолго до его наступления, ведь так хотеться вырваться из однообразных, серых дней на волю. К нам поступает много обращений и писем с вопросом о разъяснении ситуации в Турции, а также возможном запрете чартерных рейсов в эту республику.