Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    42
  • Самый ранний:
    11.01.2019
  • Самый поздний:
    15.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

15.04.2024

Давайте научимся беречь нашу планету вместе

Зелёная школа — это интерактивные курсы для учеников 1–11 классов. Они дадут знания на всю жизнь: чем мусор отличается от отходов, что нужно делать, чтобы они превращались во что-то полезное, и как жить, чтобы не загрязнять планету
28.12.2023

Внимание! Отмена или перенос графиков движения мусоровоза

Региональный оператор ООО «Компания «РИФЕИ» сообщает, что в связи с обильным снегопадом, при осуществлении сбора и транспортирования твердых коммунальных отходов бесконтейнерным способом, а также с мест (площадок) накопления ТКО возможна отмена или перенос ранее утвержденных графиков движения мусоровоза по маршрутам бесконтейнерного сбора и сбора отходов с контейнерных площадок населения и юридических лиц.
07.12.2023

Внимание! Отмена или перенос графиков движения мусоровоза

Региональный оператор ООО «Компания «РИФЕИ» сообщает, что в связи с аномально холодной погодой, при осуществлении сбора и транспортирования твердых коммунальных отходов  бесконтейнерным способом, а также с мест (площадок) накопления ТКО возможна отмена или перенос ранее утвержденных графиков движения мусоровоза по маршрутам бесконтейнерного сбора и сбора отходов с контейнерных площадок населения и юридических лиц.
23.11.2023

Внимание! Отклонение от графиков движения мусоровоза

Региональный оператор ООО «Компания «РИФЕИ» уведомляет, что при осуществлении сбора и транспортирования твердых коммунальных отходов бесконтейнерным способом, а также с мест (площадок) накопления ТКО затруднен проезд крупногабаритной техники, в связи с обилием выпадающих осадков.
11.10.2023

Вывоз крупногабаритного мусора по предварительной заявке.

Уважаемые жители Невьянского городского округа! ООО «Компания «РИФЕЙ» сообщает, что в соответствии с разъяснениями Минприроды РФ от 11.10.2019 г. услуга по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) не распространяется на сбор и вывоз строительного мусора, веток, спила деревьев, травы, ртутных ламп, автомобильных шин, разобранных строений, пленки и стекло от теплиц.
28.06.2023

Прием граждан по вопросам обращения с ТКО

В июле 2023 года организован прием граждан по вопросам обращения с ТКО специалистами АО «Региональный информационный центр» по следующему графику:
26.05.2023

Прием граждан по вопросам обращения с ТКО

В июне 2023 года организован прием граждан по вопросам обращения с ТКО специалистами АО «Региональный информационный центр» по следующему графику:
14.02.2023

Тушите, а потом выбрасывайте: региональный оператор посчитал сгоревшие в этом году баки

За полтора месяца текущего года на севере Свердловской области от возгораний пострадали 5 контейнерных площадок – четыре в Нижнем Тагиле и одна в Нижней Туре. Сгорело 12 контейнеров.
29.03.2022

Давно там не живу – почему начисляют плату

«Разберитесь, почему мне продолжают начислять плату за коммунальную услугу, хотя я давно не живу в Свердловской области», – с такой просьбой обратилась к региональному оператору по обращению с твердыми коммунальными отходами бывшая жительницы севера области, переехавшая в Краснодарский край.
28.02.2022

Прием граждан по вопросам обращения с ТКО

В марте 2022 года организован прием граждан по вопросам обращения с ТКО специалистами АО «Региональный информационный центр» по следующему графику:
27.08.2021

В 18 раз увеличилось онлайн-общение РИЦ со своими клиентами

Клиенты АО «РИЦ» стали в разы активнее пользоваться онлайн-услугами АО «РИЦ» в период самоизоляции.
18.08.2021

Лучшие контейнерные площадки

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами составил рейтинг лучших контейнерных площадок на севере Свердловской области. В их число вошли 42 объекта, расположенные на территориях 14 городских округов.