Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

29.01.2024 15:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении ответственного должностного лица за направление сведений о лице, которое было уволено (чьи полномочия были прекращены) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения для включения в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия и исключение сведений из него»

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    224-р
  • Дата принятия:
    14.09.2023
  • Дата
    размещ.:
    29.01.2024

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», постановлением Правительства Российской Федерации от 05.03.2018 № 228 «О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия», руководствуясь распоряжением Правительства Свердловской области от 04.09.2023 № 599-РП «О внесении изменений в распоряжение Правительства Свердловской области от 25.12.2018 № 813-РП «Об определении должностного лица, ответственного за включение сведений о лице, к которому было применено взыскание в виде увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения, в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия и исключение сведений из него»:

1. Назначить ответственным должностным лицом за направление сведений о лице, которое было уволено (чьи полномочия были прекращены) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения (далее – сведения), для включения в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, и исключение сведений из него и направления их Заместителю Губернатора Свердловской области – Руководителю Аппарата Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области управляющего делами администрации Невьянского городского округа Петухову Татьяну Михайловну.

2. На период отсутствия ответственного должностного лица (отпуск, временная нетрудоспособность, командировка) его обязанности по направлению сведений выполняет лицо его замещающее.

3. Признать утратившим силу распоряжение администрации Невьянского городского округа от 29.05.2018 № 134-р «О назначении ответственного должностного лица за направление сведений о лице, к которому было применено взыскание в виде увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения для включения в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия и исключение сведений из него».

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Исполняющий обязанности

главы Невьянского

городского округа                                                                                       С.Л. Делидов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17