Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

27.04.2023 11:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении перечня товарных рынков для содействия развитию конкуренции в Невьянском городском округе и Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Невьянском городском округе на период 2022 - 2025 годов

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1073-п
  • Дата принятия:
    24.06.2022
  • Дата
    размещ.:
    27.04.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В целях создания условий для развития конкуренции на рынках товаров, работ и услуг в Невьянском городском округе, в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 02.09.2021 № 2424-р «Об утверждении Национального плана («дорожной карты») развития конкуренции в Российской Федерации на 2021 — 2025 годы», распоряжения Губернатора Свердловской области от 28.12.2021 № 249-РГ «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в свердловской области на период 2022 — 2025 годов»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Перечень товарных рынков для содействия развитию конкуренции в Невьянском городском округе (приложение № 1).

2. Утвердить План мероприятий («дорожную карту») по содействию развитию конкуренции в Невьянском городском округе на период 2022 — 2025 годов (приложение № 2).

3. Ответственным исполнителям за реализацию Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Невьянском городском округе на период 2022-2025 годов (далее – «дорожная карта»):

1) обеспечить выполнение мероприятий и достижение установленных целевых показателей «дорожной карты» в полном объеме;

2) один раз в полугодие, в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом, представлять в отдел экономики, торговли и бытового обслуживания администрации Невьянского городского округа отчет о ходе выполнения мероприятий и достижении установленных целевых показателей «дорожной карты».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам реализации инвестиционных проектов, строительству, архитектуре и управлению муниципальным имуществом А.В. Суркова.

5. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского

городского округа                                                                                       А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3