Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

24.04.2023 15:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании патрульной, патрульно-маневренной и патрульно-контрольной групп на территории Невьянского городского округа

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    665-п
  • Дата принятия:
    24.04.2023
  • Дата
    размещ.:
    24.04.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2020 № 1479 «Об утверждении правил противопожарного режима в Российской Федерации», постановлением Правительства Свердловской области от 31.03.2011 № 351-ПП «О мерах по обеспечению готовности Свердловской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций к пожароопасному сезону», в целях организации работы по профилактике возгораний сухой растительности, как одной из основных причин возникновения природных пожаров, принятия дополнительных мер по предупреждению возникновения чрезвычайных ситуаций в особо пожароопасный режим на территории Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать патрульную, патрульно-маневренную и патрульно- контрольную группы на территории Невьянского городского округа.

2. Утвердить:

1) Положение о патрульной, патрульно-маневренной и патрульно- контрольной группы на территории Невьянского городского округа (приложение № 1);

2) состав патрульной группы (приложение № 2);

3) состав патрульно-маневренной группы (приложение № 3);

4) состав патрульно- контрольной группы (приложение № 4).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставлю за собой.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского

городского округа                                                                                         А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9