Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

23.01.2023 09:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении массовых мероприятий «Лыжня России» в рамках XLI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» на территории Невьянского городского округа

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    46-п
  • Дата принятия:
    18.01.2023
  • Дата
    размещ.:
    23.01.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации на 2023 год, календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Свердловской области на 2023 год Министерства спорта и физической культуры Свердловской области и календарным планом физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий Невьянского городского округа на 2023 год Муниципального бюджетного учреждения Невьянского городского округа «Центр физической культуры и спорта»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести в Невьянском городском округе в период с 01 по 11 февраля 2023 года мероприятия с массовым пребыванием людей «Лыжня России» в рамках XLI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» (далее — массовое мероприятие).

2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению массовых мероприятий «Лыжня России» в рамках XLI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» на территории Невьянского городского округа (далее — организационный комитет) (прилагается).

3. Установить дату, время и место проведения массового мероприятия:

1) 10 февраля 2023 года начало в 10:00 часов, окончание в 12:00 часов — среди детских дошкольных образовательных учреждений Невьянского городского округа – акватория Невьянского городского пруда, в 100 метрах южнее здания, расположенного по адресу г. Невьянск, ул. Советская, 30а;

2) 11 февраля 2023 года — начало в 11:00 часов, окончание в 15:00 часов – среди жителей Невьянского городского округа — акватория Невьянского городского пруда, в 100 метрах южнее здания, расположенного по адресу г. Невьянск, ул. Советская, 30а.

4. Определить:

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22