Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

26.01.2016 16:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства» на территории Невьянского городского округа

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства» на территории Невьянского городского округа
  • Статусы:
    Проект | Проекты
  • Категория:
    Административные регламенты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    26.01.2016
  • Дата
    размещ.:
    26.01.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Градостроительным кодексом Российской федерации, Уставом Невьянского городского округа

 

        ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

   1. Внести изменения в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства» на территории Невьянского городского округа, утвержденный постановлением администрации Невьянского городского округа от 26.06.2015г. N 1601-п «Об утверждении административного регламента по предоставлению  муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства» на территории Невьянского городского округа»:

   1.1. из пункта 6 раздела 2 административного регламента исключить:

- ситуационный план размещения объекта М 1:2000 с указанием сносимых и сохраняемых объектов;

-    объемно-планировочное решение объекта;

- письменное согласие заявителя о том, что он берет на себя обязательство нести расходы, связанные с организацией и проведением публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства (указывается место и время проведения публичных слушаний) (Документ предоставляется заявителем в простой письменной форме).

2. Управляющему делами администрации Невьянского городского округа (Петухова Т.М.) опубликовать настоящее постановление в газете «Звезда»  и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа.

  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам реализации инвестиционных проектов, строительства, архитектуры и управления муниципальным имуществом Шелепова Ф.А.

 

 

Глава городского округа                                                                     Е.Т. Каюмов                            

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42