Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

21.09.2012 02:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги по принятию на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма на территории Невьянского городского округа

  • Полное наименование:
    На основании статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (в ред. от 27.12.2009г.), в целях реализации Федерального закона от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Свердловской области от 22.07.2005г. N 96-ОЗ "О признании граждан малоимущими в целях предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на территории Свердловской области", Законом Свердловской области от 22.07.2005г. N 97-ОЗ "Об учете малоимущих граждан в качестве нуждающихся в предоставляемых по договорам социального найма жилых помещениях муниципального жилищного фонда на территории Свердловской области", статьей 31 Устава Невьянского городского округа,ПОСТАНОВЛЯЮ:
  • Статус:
    Утратил силу
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    2297-п
  • Дата принятия:
    27.08.2012
  • Дата
    размещ.:
    21.09.2012

Текстовое представление

1. Внести изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги по принятию на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма на территории Невьянского городского округа, утвержденный постановлением администрации Невьянского городского округа от 03.05.2012 г. № 1103 – п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по принятию на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма на территории Невьянского городского округа»:

1.1 пункт 1.4 раздела 1 «Общие положения» дополнить абзацем следующего содержания:

«Заявитель в праве обратиться за предоставлением муниципальной услуги по принятию на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма на территории Невьянского городского округа, в Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных (муниципальных) услуг» (г. Екатеринбург, ул. К. Либкнехта, д. 2), либо в его территориальные подразделения по принципу «одного окна» и получить результат такого обращения.».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Невьянского городского округа Казанцеву С.Б.







Глава городского округа Е. Т. Каюмов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26