Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

14.01.2022 13:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении списков заявителей, включенных в очередь на приобретение в собственность бесплатно земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Невьянского городского округа

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    30-п
  • Дата принятия:
    13.01.2022
  • Дата
    размещ.:
    14.01.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 39.19. Земельного кодекса Российской Федерации, статьями 22 и 25 Закона Свердловской области от 07 июля 2004 года № 18-ОЗ «Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Свердловской области», постановлением администрации Невьянского городского округа от 27.04.2021 № 617-п «Об утверждении Положения о порядке ведения очереди граждан, имеющих право на предоставление в собственность бесплатно земельных участков для индивидуального жилищного строительства, находящихся в муниципальной собственности Невьянского городского округа, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Невьянского городского округа»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить список граждан, включенных в очередь на приобретение в собственность бесплатно земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Невьянского городского округа, имеющих право на внеочередное получение земельных участков в собственность однократно бесплатно для индивидуального жилищного строительства по состоянию на 01.01.2022 — Список № 1(приложение № 1).

2. Утвердить список граждан, включенных в очередь на приобретение в собственность бесплатно земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Невьянского городского округа, имеющих право на первоочередное получение земельных участков в собственность однократно бесплатно для индивидуального жилищного строительства по состоянию на 01.01.2022 — Список № 2 (приложение № 2).

3. Утвердить список граждан, включенных в очередь на приобретение в собственность бесплатно земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Невьянского городского округа, имеющих право на получение земельных участков в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства, не подлежащих

2

включению в Списки № 1 и № 2 по состоянию на 01.01.2022 — Список № 3 (приложение № 3).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по энергетике, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству И.В. Белякова.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» без указания фамилии, имени и отчества заявителей в целях защиты персональных данных.

Глава Невьянского

городского округа                                                                                            А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11