Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

24.12.2021 11:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О дополнительном денежном вознаграждении лиц, замещающих муниципальные должности Невьянского городского округа на постоянной основе

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    123
  • Дата принятия:
    22.12.2021
  • Дата
    размещ.:
    24.12.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 10 решения Думы Невьянского городского округа от 27.06.2018 № 59 «О заработной плате лиц, замещающих муниципальные должности Невьянского городского округа на постоянной основе», за добросовестное высокоэффективное выполнение своих полномочий, в результате которых получен экономический эффект и положительные результаты для улучшения социально-экономического положения жителей Невьянского городского округа за 2021 год, руководствуясь Уставом Невьянского городского округа, Дума Невьянского городского округа

Р Е Ш И Л А:

1. За счёт экономии фонда оплаты труда в пределах средств, утверждённых в местном бюджете на содержание главы Невьянского городского округа, выплатить в декабре 2021 года главе Невьянского городского округа Берчуку Александру Александровичу дополнительное денежное вознаграждение по итогам года в размере 390 % от должностного оклада.

2. За счёт экономии фонда оплаты труда в пределах средств, утверждённых в местном бюджете на содержание председателя Думы Невьянского городского округа, выплатить в декабре 2021 года председателю Думы Невьянского городского округа Замятиной Любовь Яковлевне дополнительное денежное вознаграждение по итогам года в размере 175 % от должностного оклада.

Председатель Думы

Невьянского городского округа                                                                       Л.Я. Замятина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10