Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

20.12.2021 13:07 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Невьянского городского округа

  • Статус:
    Утратил силу
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    2018-п
  • Дата принятия:
    15.12.2021
  • Дата
    размещ.:
    20.12.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, приказами Министерства финансов Российской Федерации от 06.06.2019 № 85н «О порядке формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации, их структуре и принципах назначения» и от 08.06.2021 № 75н «Об утверждении кодов (перечней кодов) бюджетной классификации Российской Федерации на 2022 год (на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов)», приказом Министерства финансов Свердловской области от 22.11.2021 № 586 «Об утверждении Порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к областному бюджету и бюджету Территориального фонда обязательного медицинского страхования Свердловской области», в целях установления перечня и кодов целевых статей расходов бюджета Невьянского городского округа и определения порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Невьянского городского округа (прилагается).

2. Признать утратившим силу с 01 января 2022 года постановление администрации Невьянского городского округа от 05.12.2019 № 1930-п «Об утверждении Порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Невьянского городского округа».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам промышленности, экономики и финансов — начальника Финансового управления администрации Невьянского городского округа А.М. Балашова.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и применяется к правоотношениям по составлению и исполнению бюджета Невьянского городского округа, начиная с бюджетов на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

5. Настоящее постановление опубликовать в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа», табличные приложения разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского

городского округа                                                                                            А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37