Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

01.12.2021 11:14 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Невьянского городского округа от 18.11.2016г. № 2600-п «О персональной ответственности за состояние антикоррупционной работы руководителей муниципальных организаций Невьянского городского округа» и постановление администрации Невьянского городского округа от 30.03.2016г. № 609-п «Об утверждении Перечня муниципальных организаций, обязанных принимать меры по предупреждению коррупции»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    266-п
  • Дата принятия:
    09.02.2017
  • Дата
    размещ.:
    01.12.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В целях организации мер по предупреждению коррупции в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед органами местного самоуправления, в соответствии с частью 1 статьи 13.3 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 15 июля 2015 года № 364 «О мерах по совершенствованию организации деятельности в области противодействия коррупции», Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации Невьянского городского округа от 18.11.2016г. № 2600-п «О персональной ответственности за состояние антикоррупционной работы руководителей муниципальных организаций Невьянского городского округа» дополнив его пунктом 49 следующего содержания:

«49) Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств поселка Калиново».

2. Внести изменения в приложение «Перечень муниципальных организаций, обязанных принимать меры по предупреждению коррупции» к постановлению администрации Невьянского городского округа от 30.03.2016г. № 609-п ««Об утверждении Перечня муниципальных организаций, обязанных принимать меры по предупреждению коррупции», дополнив его пунктом 48 следующего содержания:

«48) Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств поселка Калиново».

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и опубликовать в официальном печатном издании администрации Невьянского городского округа — газете «Звезда».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Врио главы администрации

городского округа                                                                                       Ф.А. Шелепов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5