Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

12.11.2021 11:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О запрете выхода граждан на ледовое покрытие водных объектов, расположенных на территории Невьянского городского округа

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1893-п
  • Дата принятия:
    11.11.2021
  • Дата
    размещ.:
    12.11.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 3 статьи 6 и частью 5 статьи 27 Водного кодекса Российской Федерации, пунктом 36 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Свердловской области от 27.09.2018 № 639-ПП «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах Свердловской области», статьями 6, 31 Устава Невьянского городского округа, в связи с неблагоприятной обстановкой, связанной с провалом рыбаков-любителей под лёд и в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах, расположенных на территории Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Запретить до 03.12.2021 выход граждан и выезд транспортных средств на ледовые покрытия водных объектов, расположенных на территории Невьянского городского округа.

2. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждений независимо от форм собственности ознакомить сотрудников с настоящим постановлением.

3. Отделу гражданской защиты и мобилизационной работы администрации Невьянского городского округа довести до населения Невьянского городского округа информацию:

1) о запрете выхода граждан и выезда транспортных средств на ледовые покрытия водных объектов, расположенных на территории Невьянского городского округа;

2) о правилах поведения на льду в весенний период.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского

городского округа                                                                                      А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3