Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

31.10.2017 13:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление главы Невьянского городского округа от 25.01.2016 № 3-гп «О Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Невьянском городском округе»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    46-гп
  • Дата принятия:
    24.10.2017
  • Дата
    размещ.:
    31.10.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях взаимодействия органов местного самоуправления с институтами гражданского общества в сфере противодействия коррупции, организации в рамках единой антикоррупционной политики Свердловской области внедрения дополнительных механизмов, позволяющих наладить повседневное эффективное межсекторное взаимодействие, оптимальную систему прямых и обратных связей между органами местного самоуправления и гражданским обществом, руководствуясь Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Законом Свердловской области от 20 февраля 2009 года № 2-ОЗ «О противодействии коррупции в Свердловской области», частью 7 статьи 36 Федерального закона

от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 46, 47 Устава Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление главы Невьянского городского округа от 25.01.2016 № 3-гп «О Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Невьянском городском округе» (далее – постановление), изложив приложение № 2 к постановлению в новой редакции (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава городского округа                                                               А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1