Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

30.09.2021 09:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении месячника по гражданской обороне на территории Невьянского городского округа

  • Полное наименование:
    О проведении месячника по гражданской обороне на территории Невьянского городского округа
  • Статусы:
    Принят | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1555-п
  • Дата принятия:
    28.09.2021
  • Дата
    размещ.:
    30.09.2021

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение Плана основных мероприятий Свердловской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2021 год, утвержденного распоряжением Правительства Свердловской области от 05.02.2021 № 34-РП и руководствуясь статьей 31 Устава Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать работу по подготовке и проведению месячника по гражданской обороне (далее – Месячник) на территории Невьянского городского округа с 01 октября по 01 ноября 2021 года.

2. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению в Невьянском городском округе Месячника по гражданской обороне (прилагается).

3. Исполняющему обязанности начальника управления образования Невьянского городского округа С.Л. Матвеевой, директору Муниципального казенного учреждения «Управление культуры Невьянского городского округа» Л.А. Сергеевой, исполняющему обязанности заведующему отдела физической культуры и молодежной политики Невьянского городского округа Е.С. Орловой, обеспечить участие подведомственных организаций в проведении Месячника.

4. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности на территории Невьянского городского округа:

1) принять участие в проведении Месячника;

2) в срок до 28 октября 2021 года информацию о проведении Месячника с приложением отчетных фото-видео и печатных материалов представить в отдел гражданской защиты и мобилизационной работы администрации Невьянского городского округа.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского

городского округа А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2