Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

30.04.2021 10:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных слушаний

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    53-гп
  • Дата принятия:
    29.04.2021
  • Дата
    размещ.:
    30.04.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации», статьей 16 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением «О порядке проведения публичных слушаний в Невьянском городском округе», утвержденным решением Невьянской районной Думы от 29.06.2005 № 96, пунктом 6 статьи 17 Устава Невьянского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести публичные слушания по обсуждению изменений в Правила благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории Невьянского городского округа, утвержденные решением Думы Невьянского городского округа от 23.05.2012 № 44, в части приведения их редакции в соответствие с требованиями СанПиН 2.1.3684-21 «Санитарно-эпидемиологические требования к содержанию территорий городских и сельских поселений, к водным объектам, питьевой воде и питьевому водоснабжению, атмосферному воздуху, почвам, жилым помещениям, эксплуатации производственных, общественных помещений, организации и проведению санитарно-противоэпидемиологических (профилактических) мероприятий», утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.01.2021 № 3, 01.06.2021 в 17.00 часов в конференц-зале администрации Невьянского городского округа по адресу: город Невьянск, улица Кирова 1, 4 этаж, кабинет № 405.

2. Создать организационный комитет по проведению публичных слушаний (далее — комитет) в составе:

Беляков И.В. — заместитель главы администрации Невьянского городского округа по вопросам энергетики, транспорта, связи и жилищно-коммунального хозяйства, председатель комитета;

Члены комитета:

Ланцова О.И. – заведующий юридическим отделом администрации Невьянского городского округа;

Матвеева О.Г. – главный специалист отдела городского и коммунального хозяйства администрации Невьянского городского округа, секретарь организационного комитета;

Павликов В.Ю. – заведующий отделом городского и коммунального хозяйства администрации Невьянского городского округа.

3. Проект решения Думы Невьянского городского округа «О внесении изменений в Правила благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории Невьянского городского округа, утвержденные решением Думы Невьянского городского округа от 23.05.2012 № 44» разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и опубликовать в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» не позднее 28.04.2021.

4. Опубликовать результаты публичных слушаний не позднее 04.06.2021 в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по энергетике, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству И.В. Белякова.

6. Настоящее постановление опубликовать в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского

городского округа                                                                                           А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7